購物車 (0)  
親,您的購物車空空的喲~
去購物車結算
北京博順源汽車配件有限公司
全站搜索
產品搜索
聯系方式

北京營銷河北公司聯系人:叢經理   

電 話:0317-8888536

手   機:+86-013910445959   13552143134

郵 箱:81856829@qq.com    81856829 業務經理  

地 址:www.jcxysm.com   Skype: BAW 叢經理

河北黃驊分公司

聯系人:鄭經理

聯系電話:0317-5680661  13910445959   15512898557

北京汽車配件中心庫
website qrcode

北京博順源汽車配件有限公司代理銷售:北汽勇士配件、北汽陸霸配件、北汽域勝007配件、銳鈴皮卡、越鈴皮卡配件、傳統2023戰旗全車零配件,歡迎您來電垂詢:13910445959 /13552143134  010-57192011

新聞詳情

X65

瀏覽數:2 

標號配件件號配件名稱

A10K00100006B205E-3發動機總成

A10K00100007B205E-4發動機總成

標號配件件號配件名稱

A10K00155602氣門室罩總成

A13K00125029氣門室罩外密封墊

A20N03000004內六角花形盤頭螺釘 M8×35

B01K00115009凸輪軸軸承蓋螺栓 M8X40

B02K00115010凸輪軸軸承蓋螺栓 M8X40

B03N03000005內六角花型盤頭螺釘 M8x40

B10K00115003氣缸蓋總成(機加工)

B11K00125030氣門室罩內密封墊

B12K00115014氣缸蓋螺栓 M12x99

B13K00125001前吊耳

B14N08000008帶墊六角頭組合螺栓 M8×20

B15K00125003發動機后吊耳總成

B16K00125018增壓器出水管支架總成

B17N08000009帶墊六角頭組合螺栓 M8×16

B20K00115013氣缸墊

B21K00115018三通螺栓

標號配件件號配件名稱

A10K00110002氣缸體總成

A11K00170001軸套

A12N08000022帶墊六角頭組合螺栓

A12N15000005碗形塞片 Φ 45

A14K00145039

A15K00145033加油管

A16N08000011帶墊六角頭組合螺栓 M6×16

A17N15000018O形密封圈

A18K00110009定位銷套

A19K00110010定位銷套

A20K00145028機油尺管總成

A21K00145031O 形密封圈

A24K00110017內六角花形盤頭螺釘 M6x16

A25K00110015曲軸后油封

A26K00110013后蓋板總成

A27K00110011缸體主油道螺塞

A28N09000002圓柱銷 10×50

A30K00110008主軸承蓋螺栓

A40K00145001冷卻噴油嘴總成

B10K00145036機油尺及加油口蓋總成

標號配件件號配件名稱

A00K00145011機油盤總成

A11K00145023機油盤放油螺塞

A14N08000013帶墊六角頭組合螺栓 M8×25

A17K00145024機油盤放油螺塞密封墊圈

A21N15000017O 形密封圈

A30K00145020機油盤擋板

B00K00145201前蓋總成

B11N03000006內六角花形盤頭螺釘 M8×45

B11N08000006帶墊六角頭組合螺栓 M8×30

B12K00145206曲軸前油封

B16K00145010油管

B17N15000016O形密封圈

B18N05000001內六角花形盤頭自攻螺釘 M6×12

B19K00145013機油集濾器總成

C14K00120013機油泵驅動接頭

標號配件件號配件名稱

A10A00108514右懸置軟墊

A11910000023六角法蘭面螺母

A12911000097六角法蘭面螺栓

A13Q1841070TF6六角法蘭面螺栓

A14Q32010T13F6六角法蘭面螺母

A20A00108515右懸置支架

B10A00108518左懸置軟墊

B11910000020六角法蘭面螺母

B11A00108516左懸置支架

B11A00108517左懸置支架

B12910000007六角法蘭面螺栓

B20A00108519后懸置軟墊

B20A00108521后懸置支架

B21911000098六角法蘭面螺栓-加大系列

B21Q1841050TF6六角法蘭面螺栓

B22A00108520后懸置支架

B23912000271導向螺栓

B24Q1841245TF6六角法蘭面螺栓

B24Q1841250TF6六角法蘭面螺栓

B25Q1851250TF61六角法蘭面螺栓

標號配件件號配件名稱

A10A00106791發動機前擋板

A20A00106793發動機中部擋板-左

A30A00106794發動機中部擋板-右

標號配件件號配件名稱

0Q673B1717管徑卡箍

A10K00165032碳罐清洗電磁閥

A12K00165035碳罐電磁閥通風軟管 ECO

A13K00165036單向閥

A14K00165037卡箍

A15K00165033碳罐電磁閥通風軟管 ECO

A16N12000001管夾

B10K00155006油氣分離器總成

B11N08000014帶墊六角頭組合螺栓 M8×30

B12K00155012PCV管總成

B13K00155001PCV管總成

B14K00155020PCV管總成

B15K00155026PCV軟管

B16K00135045真空管

B17K00135037真空管

B18K00155016PCV軟管

B19K00135038真空管

B21K00155019夾子

B22N15000003O形密封圈

C11K00140034廢氣旁通閥軟管

C12K00140035廢氣旁通閥軟管

C14K00140036廢氣旁通閥軟管

標號配件件號配件名稱

A10K00120113連桿總成

A11K00120118連桿螺栓

A20K00120104活塞總成

A20K00120102活塞總成

A22K00120111活塞銷

A23K00120112活塞銷擋圈

A40K00120120連桿軸瓦

B10K00120003曲軸

B11K00120012半圓鍵

B12K00120007曲軸位置傳感器信號盤

B30K00120023主軸瓦

B50K00120010曲軸止推片

B63K00120024六角頭螺栓 M10×1.25

B70K00120020飛輪總成

B70M00000023撓性盤

B71K00120008信號盤螺栓

C00K00120015扭振減振器總成

C10K00120016減振器總成

C11K00120018帶墊六角頭組合螺栓

C20K00120017曲軸皮帶輪

C21N03000002內六角花形盤頭螺釘 M6×20

標號配件件號配件名稱

A10K00125103排氣凸輪軸

A20K00125100進氣凸輪軸

A30K00125017液壓挺柱

A40K00125011排氣門

A41K00125015氣門彈簧上座

A42K00125009氣門油封總成

A43K00125012氣門彈簧總成

A45K00125016氣門鎖片

A50K00125010進氣門

B20K00130011凸輪軸正時鏈輪

B21K00130012六角法蘭面螺栓M10×30

B30K00130010正時鏈總成

B40K00130005正時鏈鏈臂

B50K00130006正時鏈導軌

B51N08000012帶墊六角頭組合螺栓 M6×35

B60K00130002正時鏈張緊器

B61N15000008密封墊圈

B70K00130004正時鏈導軌

B80K00130008正時鏈護板

B90K00120011曲軸正時鏈輪

標號配件件號配件名稱

A10K00170027平衡軸總成

A11N01000004六角頭螺栓M8×25

A12N08000011帶墊六角頭組合螺栓 M6×16

A20K00170036平衡軸總成

A30K00170026平衡軸鏈條總成

A40K00170019帶襯環惰鏈輪總成

A41K00170024惰鏈輪軸

A50K00170002曲軸鏈輪

B10K00170003平衡軸鏈條張緊器總成

B20K00170016鏈條鏈臂

B30K00170017鏈條導軌

B31K00170025螺栓墊片

B32N03000001內六角花形沉頭螺釘 M8×55

標號配件件號配件名稱

A10K00145051機油濾清器總成

A11N08000006帶墊六角頭組合螺栓 M8×30

A20K00145044機油濾清器座總成

A21N04000003六角鎖緊螺母M6

標號配件件號配件名稱

A10K00150002水泵總成

A11K00150014O形密封圈

A30K00150013出水連接管

標號配件件號配件名稱

A10A00108626散熱器進水軟管

A20A00108627散熱器出水軟管

A21912000345預張開鋼帶式彈性軟管夾箍

A22912000349預張開鋼帶式彈性軟管夾箍

A23912000346預張開鋼帶式彈性軟管夾箍

A31912000347預張開鋼帶式彈性軟管夾箍

A32Q67527A型蝸桿傳動式軟管環箍

A50A00108629膨脹箱到發動機軟管

B10K00150034節溫器帶墊總成

B12K00150047三通螺栓M14×1.5

B13K00150048接套

B14N15000007密封墊

B15N15000012密封墊圈

B16N08000016帶墊六角頭組合螺栓 M6×20

B20K00150037節溫器殼體

B30K00150022水泵旁通進水管總成

B32K00150031O形密封圈

B40K00150052節流閥體加熱出水軟管

B60K00150050節流閥體加熱進水軟管

C10K00150020水泵進水軟管

C11K00150021管夾 Φ 25

C20K00150016水泵旁通出水管總成

C41N08000010帶墊六角頭組合螺栓 M6×12

C51N08000011帶墊六角頭組合螺栓 M6×16

C71N12000005卡箍

C72N08000006帶墊六角頭組合螺栓 M8×30

C73N05000002六角法蘭面自攻螺釘 M6×16

標號配件件號配件名稱

A1051933370散熱器

A1051933388散熱器

A114895090支架總成

A1290091989隔振塊

A20A00108628散熱器到膨脹箱軟管

A21912000348預張開鋼帶式彈性軟管夾箍

A22912000350預張開鋼帶式彈性軟管夾箍

A2392150209卡子

B10A00027312電子風扇

C10A00108640膨脹罐

C1290500007

C13Q1860616F31六角法蘭面螺栓-加大系列

標號配件件號配件名稱

A10K00160012皮帶

B10K00160015皮帶惰輪總成

B20K00160013皮帶張緊器總成

B21K00160014內六角螺栓M10×80

標號配件件號配件名稱

A10K00140002排氣歧管

A11K00140008帶法蘭六角頭螺母M8

A12K00140007厚平墊圈

A13N02000001雙頭螺柱M8×48

A13N02000003雙頭螺柱M8×70

A14K00140006隔套

A20K00140010排氣歧管罩總成

A30K00140003排氣歧管墊片

B10K00135025進氣歧管

B11K00135031進氣歧管墊

B12K00165002節流閥體墊

B20K00135033進氣歧管支架

B22N08000009帶墊六角頭組合螺栓 M8×16

B23N08000006帶墊六角頭組合螺栓 M8×30

B30K00135020接頭總成

B40K00135041支架總成

B41N08000011帶墊六角頭組合螺栓 M6×16

C10K00135028真空管接頭

C11N15000016O形密封圈

C12K00135030自鎖螺釘 M6x16

標號配件件號配件名稱

A10A00032379前排氣管總成

A10A00107652前排氣管總成

A11Q1400820六角頭螺栓和平墊圈組合件

B10A00107654前消聲器總成

B11Q32008T13F61六角法蘭面螺母

B1392152032M8六角耐熱螺母

C10A00107655后消聲器總成

C1290466668排氣吊掛

C12A00107656消聲器吊掛

D10A00107658前隔熱罩

D1192152033片式螺母

D20A00107659中隔熱罩

D30A00107660后隔熱罩

標號配件件號配件名稱

A30A00040955空濾器裝飾罩

A10A00107554空濾器進氣管

A13112803051子母扣

A20A00107553進氣管裝飾罩

A21912000268防水型塑料螺母

A22Q2204816十字槽盤頭螺釘和平墊圈組合件

B10A00107564濾芯

C00A00107557空氣濾清器總成

C11A00107559橡膠墊

C12M00000063進氣溫度壓力傳感器總成

C13Q2716313十字槽盤頭自攻螺釘-C型

C14A00107560襯套

C16Q40206大墊圈

D10A00107563空濾器出氣管

D11Q67570A型蝸桿傳動式軟管環箍

標號配件件號配件名稱

A10A00001061碳罐總成

A11A00107806碳罐支架

A20A00107809吸附管

A30A00107808油箱蒸發硬管

A40A00107810脫附管

A50A00107811脫附膠管

A51Q673B13鋼帶型彈性環箍

標號配件件號配件名稱

A10K00140017增壓器總成

A11K00140009雙頭螺柱M8×38

A12K00140021增壓器墊

A13K00140022螺母 M8

A20K00150039增壓器進水管總成

A21N14000002三通螺栓M12×1.5

A22N15000006密封墊

A23N15000010密封墊圈

A24K00140038保持架總成

A26K00140023增壓器支架

A30K00150043增壓器出水管總成

A31N12000004卡箍

B10K00140025增壓器進氣導管總成

B12N15000001O形密封圈

B13K00135003壓板

B14N08000001帶墊六角頭組合螺栓 M6×12

B20K00135009充氣管總成

B21N12000003管夾

B23N12000002管夾

B24K00135006軟管

B25K00135001旁通管

B26K00135021卡箍

B27N08000002帶墊六角頭組合螺栓 M8×20

B30K00135008旁通閥

B31K00140030增壓器進氣導管卡箍總成

B32N15000020O形密封圈

C10K00145052增壓器進油管總成

C13N14000001三通螺栓 M14×1.5

C14K00150051三通螺栓 M12x1.5

C20K00145056回油管

C21K00145057螺栓 M6X16

C22K00145058回油管法蘭密封墊

C23K00145059O形密封圈

標號配件件號配件名稱

D23912000291力矩補償式蝸輪蝸桿卡箍

D24912000290力矩補償式蝸輪蝸桿卡箍

D30A00108683中冷器出氣管

D40A00108682中冷器進氣軟管

D41A00108684支架

D50A00108681中冷器總成

E10K00150063卡箍

標號配件件號配件名稱

A10K00165025點火線圈

A20K00165031火花塞總成

A30K00165026絕緣點火高壓線

A40K00165027絕緣點火高壓線

A50K00165028絕緣點火高壓線

A60K00165029電子點火模塊系統線束

A70K00165024點火模塊外罩板

B10K00165023電子點火模塊系統

B11K00135030自鎖螺釘 M6x16

標號配件件號配件名稱

A10A00000347發電機總成

A11K00160014內六角花型螺栓M10×80

A40K00160016發電機支架總成

A41N08000005帶墊六角頭組合螺栓 M8×60

A42N08000006帶墊六角頭組合螺栓 M8×30

A50A00000068手動中間軸/支架總成

A50A00000067自動擋中間軸帶支架總成

A51N08000019六角頭帶墊組合螺栓M8×35

標號配件件號配件名稱

A10K00160021起動機總成

A11N08000004帶墊六角頭組合螺栓 M12×65

A12N02000002雙頭螺柱 M10×45

A13N08000007帶墊六角螺母 M10

標號配件件號配件名稱

A10A00107782加油管總成

A11Q67550A型蝸桿傳動式軟管環箍

A20A00107779加油膠管

A30A00107780加油通氣軟管

A50A00000136加油口蓋

B10A00107772燃油箱本體

B20A00107773燃油箱隔熱板

B21A00002144十字槽盤頭螺釘和大墊圈組合件

B30A00107776燃油箱左護板

B40A00107774燃油箱左安裝帶

B41Q1461030六角頭螺彈簧墊圈和平墊圈組合件

B50A00107775燃油箱右安裝帶

C10A00106836_IK09加油口開啟扣手

C20A00106837加油口開啟拉線

C30A00106838加油口鎖機構

C40A00105087加油口門鉸鏈彈簧總成

C50A00105081加油口門總成

標號配件件號配件名稱

A10A00107786燃油泵總成

A11A00107783燃油泵密封圈

A12A00107787燃油泵壓蓋

標號配件件號配件名稱

A10A00107791燃油泵出油管

A20A00107792濾清器支架

A30A00000128濾清器

A31A00107798五孔管夾

A50A00107812燃油泵回油管

B10A00050651發動機進油管

B20A00107795發動機回油管

B30A00107797油管護板

C10A00107793供油硬管總成

C12A00107800三孔管夾

C13A00107802雙孔管夾

C20A00107796回油硬管

G11A00107799兩孔管夾

標號配件件號配件名稱

A10A00000116ETC油門踏板

標號配件件號配件名稱

A10M00000025從動盤總成

A20M00000024離合器壓盤帶蓋總成

A30N01000008六角頭法蘭面螺栓M8×16

標號配件件號配件名稱

A10A00107614離合器踏板總成

標號配件件號配件名稱

A12Q5101022銷軸

A13Q50110鎖銷

A30A00107621離合器高壓管路

A50A00107615離合器主缸帶進油軟管總成

標號配件件號配件名稱

A10L00200007F35變速器總成

A25M00000035變速器護板

A26N08000020六角頭帶墊組合螺栓M7×12

標號配件件號配件名稱

B10L00240040輸出軸

B11L00240042輸出軸前圓錐滾子軸承

B13L00240046一檔從動齒輪合件

B14L00241023一二檔同步外環

B15L00241020一二檔同步器齒轂

B19L00240052二檔從動齒輪合件

B20L00240055三檔從動齒輪

B22L00240060四檔從動齒輪

B23L00240088五檔從動齒輪

B25L00240062輸出軸后軸承

B26L00240043輸出軸前軸承壓板

B27L00240045內六角花形沉頭螺釘

B28L00240044內六花盤頭螺栓

B29L00241021一二檔同步內環

B30L00241022一二檔同步鋼環

B31L00241024一二檔同步器彈簧

B32L00241025一二檔同步器滑塊

B33L00241018一二檔同步器齒套

B34L00240050襯套

B35L00240057彈性隔套合件

B37L00240067鎖緊螺母

標號配件件號配件名稱

A46N08000014帶墊六角頭組合螺栓

B02L00350056一二檔撥叉總成

B08L00250057三四檔撥叉總成

B09L00250058五檔撥叉總成

B17L00350031三四檔叉軸

B18L00250014彈性銷

B19L00350032三四檔撥塊

B20L00350033五檔叉軸

B21L00350035倒檔撥塊軸

B22L00350036倒檔撥塊

B23L00350034五檔撥塊

B24L00250050倒檔搖臂總成

B25L00250036倒檔叉軸

B26L00250059倒檔撥叉總成

B32L00350024扇形齒輪

B33L00350020換檔套筒

B34L00350052導向套

B35L00350023換檔軸

B36L00350015自鎖鋼球

B37L00350017自鎖彈簧

B38L00350016隔墊

B39L00350025互鎖塊

B40L00350064扭力彈簧

B41L00350027軸用彈性擋圈

B42L00350048彈性銷 5X28

B43L00350050支架

B44L00350057換檔搖臂總成

B46L00350060選檔搖臂總成

B48L00350066墊圈

B49L00350061內換擋撥頭

B50L00350043扇形齒板合件

B51L00350029一二檔叉軸

B52L00450085直線軸承

標號配件件號配件名稱

B53L00350065墊圈

B54L00250065六角頭螺栓

F20L00250012支架定位套

標號配件件號配件名稱

A10L00242009差速器軸承

A11L00242001差速器殼體

A12L00242012主減齒輪

A13L00242014六角花形法蘭面螺栓

A15L00242003行星齒輪

A16L00242007行星齒輪軸

A17L00242008彈性銷

A18L00242005半軸齒輪

A19L00242004行星齒輪墊片

A20L00242006半軸齒輪墊片

A21L00242016調整墊片(T=0.10mm)

A21L00242017調整墊片(T=0.15mm)

A21L00242018調整墊片(T=0.30mm)

A21L00242019調整墊片(T=0.50mm)

A21L00242020調整墊片(T=1.00mm)

標號配件件號配件名稱

A10A00107608手動換檔拉索總成

A12Q50108鎖銷

A13A00107631彈簧卡片

A20A00107607手動換檔機構總成

A30A00000014_IK09手動換檔機構手球

A50A00107626手動換檔機構護套總成

標號配件件號配件名稱

A10M00000051變速器總成-6AT

A13M00000094插頭   W/直頭螺釘

A14M00000095O型環

A15M00001162變速驅動橋蓋

A16M00000097墊圈

A17M00001166插頭   W/直頭螺釘

A18A00103916加油口O形密封圈

A18M00001167O型環

A20M00001163螺釘   W/WASHER

A24912000205變速箱加油口金屬塞

A60912000079插頭   W/直頭螺釘

A61128410012O型環

標號配件件號配件名稱

A10M00001151液力變矩器總成

標號配件件號配件名稱

B10M00001155速度傳感器

B11M00001156法蘭螺栓

標號配件件號配件名稱

A10M00001142T型油封

A15M00001143T型油封

A20M00001150T型油封

A30M00000082通氣閥總成

A32M00001141通氣閥呼吸軟管

B12M00000084夾具

標號配件件號配件名稱

A00M00001157變速箱閥體總成

A14M00001160吸入端泵蓋墊圈

A15M00001161吸入端泵蓋

A17M00001164螺栓   W/WASHER

A18M00001165螺栓   W/WASHER

A20M00001148變速器線鎖支板

A21M00001146變速驅動橋墊圈

A22M00001149變速器線束

A23M00001147O型環

A24M00001152墊圈

A25M00001153插頭,直頭螺釘

A26128410012O型環

A27M00001154插頭,直頭螺釘

A28M00001158溫度傳感器夾具

A29M00001159法蘭螺栓

標號配件件號配件名稱

A00A00108648機油冷卻器

A10A00108642變速箱出油管總成

A11911000012六角頭螺栓和大墊圈組合件

A12Q2714813十字槽盤頭自攻螺釘-C型

B10A00108643變速箱進油管總成

B15Q1840612六角法蘭面螺栓

B30A00108637機油冷卻器進油管總成

B40A00108638機油冷卻器出油管總成

B50A00108639油冷管保護支架

B52A00108649油冷管保護支架固定板

B53912000321單耳無級卡箍

標號配件件號配件名稱

A11Q1860825六角法蘭面螺栓-加大系列

A30A00107609換檔拉索總成

A50A00107632換檔拉線搖臂

B10A00107625自動換擋機構總成

B20A00107605_IK09換檔操縱機構手球總成

C10M00001144ECU修理工具箱

C20M00001145法蘭螺栓

A40A00107604換檔拉線支架

標號配件件號配件名稱

B00A00107835_IK09轉向盤總成

B00A00055846_IK09轉向盤總成

B00A00107881_IK09轉向盤總成

B10A00107837轉向盤組合鍵Ⅰ

B10A00107839轉向盤組合鍵Ⅲ

B40A00107882換擋撥片(升檔)

B51A00107883換擋撥片(降檔)

標號配件件號配件名稱

A00A00107846_IK09轉向管柱帶中間軸總成(MT)

A00A00107841_IK09轉向管柱帶中間軸總成(AT)

A11910000022六角法蘭面螺母

A12912000264六角法蘭面螺栓

A14A00000221電子轉向柱鎖

A15A00007447電子轉向柱鎖卡箍

A16912000206電子轉向柱鎖防盜安裝螺栓

A18Q1420825六角頭螺栓和彈簧墊圈組合件

A19A00004181塑料螺母

A19A00106607螺釘卡扣

B00A00106586_IK09點火開關堵蓋

C01A00107842轉向管柱過孔護板

C02A00107843轉向管柱過孔壓板

C03A00107844轉向管柱過孔護套

D00A00106582_IK09轉向管柱上護罩

F00A00106583_IK09轉向管柱下護罩總成

標號配件件號配件名稱

A00A00107870動力轉向器總成

A11A00107871左側拉桿球頭總成

A14A00107845轉向器密封套

A14A00107874轉向波紋護套

A16A00107873側拉桿

A17912000223六角法蘭面螺栓帶平墊圈組合件

A18912000222六角法蘭面螺栓帶平墊圈組合件

B11A00107872右側拉桿球頭總成

C00Q341B141型六角螺母-細牙

標號配件件號配件名稱

A00A00107860轉向油泵總成

B00K00160001助力泵支架總成

B12N08000017帶墊六角頭組合螺栓 M8×50

B13K00160005帶墊六角頭組合螺栓 M8×90

D00A90473394轉向油罐

F00A00107862轉向油罐支架總成

標號配件件號配件名稱

B00A00107852轉向高壓油管總成

B11A00107855空心螺栓

B12A00107854密封墊片

B13A00107893管夾I

B15910000049六角頭螺彈簧墊圈和平墊圈組合件

B15Q1840616六角法蘭面螺栓

C00A00107856轉向回油管總成Ⅰ

C10A00107857轉向回油管Ⅱ

C11A00107858鋼帶型彈性環箍

C11A00107859鋼帶型彈性環箍

C12A00107895管夾II

C13A00107899管夾III

D00A00107851轉向吸油軟管總成

D12Q32006六角法蘭面螺母

標號配件件號配件名稱

B23A00108274螺栓

G2053904712型全金屬六角縮緊螺母

G00A00108273前輪轂單元

G10A00108263前輪轂軸承

標號配件件號配件名稱

C00A00108289后輪轂單元

標號配件件號配件名稱

A00A00108207輪胎

A10A00108242備用輪胎

B00A00108208鋁合金車輪

B00A00055074鋁合金車輪

B10A00108243鋼輪輞總成

C10A00108209氣門嘴

D0012802437車輪裝飾蓋

F00A00108239車輪螺母

G0012765996平衡塊5克

H00912000273備胎緊固螺栓組件

標號配件件號配件名稱

A00A00108336_IK09手制動操縱機構總成

A12Q1460825六角頭螺栓彈簧墊圈平墊圈組合件

A13Q33806非金屬嵌件六角法蘭面鎖緊螺母

A14A00108310手剎拉線鎖銷

B00A00108314前駐車拉線

C00A00108306左后駐車制動拉線總成

D00A00108307右后駐車制動拉線總成

標號配件件號配件名稱

A10A00108334制動踏板總成MT

A10A00108335制動踏板總成 AT

A20A00108322真空助力器帶制動泵總成 (ABS)

A20A00108317真空助力器帶制動泵總成 MT

A20A00108318真空助力器帶制動泵總成 AT

A30A00108321真空軟管帶單向閥總成

A31128419108真空助力器總成

A32128419109制動主缸帶油壺總成MT

A40A55562074真空泵總成

B11Q32208六角螺母和錐形彈性墊圈組合件

B32128419110制動主缸帶油壺總成AT

C32128419111制動主缸帶油壺總成ABS

D11Q1860816六角法蘭面螺栓-加大系列

標號配件件號配件名稱

K00A00108354右后制動硬管總成 I

L00A00108355右后制動硬管總成 II

L12Q360B082型六角螺母

M00A00108358后制動軟管總成II

標號配件件號配件名稱

A00A00108406ABS執行器總成

A00A00050019ESP執行器總成 MT

A00A00108401ESP執行器總成 AT

B00A00108407ABS執行器總成支架

B00A00108403ESP執行器總成支架

B11Q1860625六角法蘭面螺栓-加大系列

B13A00108402ESP減震墊

B13A00108404ESP減震墊

B14912000212減震套墊片-BWI

標號配件件號配件名稱

A00A00107949左前減振器總成

A08Q32108六角法蘭面自排屑螺母

B00A00107952右前減振器總成

C00A00107948前彈簧下護套

D00A00107946前螺旋彈簧

F00A00107945限位塊

F00A00107947防塵罩

G00A00107944上橡膠座

H00A00107943螺旋彈簧上座

J00A00107942前滑柱軸承

K00A00107941前滑柱上支座總成

K12A00107995滑柱帽

K13A00108119全金屬六角法蘭面鎖緊螺母

K13Q33006全金屬六角法蘭面鎖緊螺母

K14912000215六角法蘭面螺栓

標號配件件號配件名稱

A00A00107958后副車架總成

A06912000226六角法蘭面螺栓

A10A00107971后懸上控制臂總成

A16A00107959后懸架加強連桿

A20A00107965后懸下控制臂總成

A21A00107967后懸下控制臂襯套總成

A22A00107973后懸上控制臂襯套總成

A23A00107970后懸前束控制臂襯套總成

A30A00107960后懸左拖曳臂總成

B00A00107989后橫向穩定桿總成

B11A00107992后橫向穩定桿連接桿總成

B12A00107968后懸前束控制臂總成

B13A00107991后橫向穩定桿固定襯套

B14912000255六角法蘭面螺栓

B30A00107963后懸右拖曳臂總成

B61Q1460620六角頭螺栓、彈簧墊圈和平墊圈組

B61Q1460820六角頭螺栓、彈簧墊圈和平墊圈組

C01912000217六角法蘭面螺栓

C02912000219六角頭帶偏心墊片調節螺栓

C03912000220偏心墊片

標號配件件號配件名稱

A00A00107987后減振器總成

A11A00107983限位塊帶防塵罩

A14A00107986后彈簧下護套

A15A00107977后滑柱套管

A16A00107978上襯套B

A16A00107981上襯套A

A17A00107976后滑柱上支座墊片

A18A00108126非金屬嵌件六角鎖緊螺母

A19A00107993后滑柱擋塊

A20A00107982后滑柱墊片

B00A00107979后滑柱上支座總成

B01A00107988后滑柱上支座墊圈

C00A00107984后螺旋彈簧

G00A00107980上橡膠座

標號配件件號配件名稱

A00128418614白車身總成

標號配件件號配件名稱

A00A00056125DY白車身總成(MT全景天窗)

標號配件件號配件名稱

A00128418701白車身總成(全景天窗)

標號配件件號配件名稱

A00128418623白車身焊接總成

標號配件件號配件名稱

A00A00056126DY白車身焊接總成(MT全景天窗)

標號配件件號配件名稱

A00128418703白車身焊接總成(全景天窗)

標號配件件號配件名稱

A10128418676前縱梁總成-左

A20128418687前輪罩總成-右

A30128418670前大燈上橫梁總成-左

A40128418671前大燈上橫梁總成-右

B10128418679前縱梁總成-右

B20128418685前輪罩總成-左

B30128418682中通道前橫梁總成

B40128418681前圍板前橫梁總成

C20128418672前縱梁外板前段-左

C30128418678前縱梁后段總成-左

D00128418683水箱下橫梁總成

D20128418673前縱梁外板前段總成-右

D30128418680前縱梁后段總成-右

標號配件件號配件名稱

A00128418689前地板總成

A20128418695后輪罩內板總成-左

A30A00105063后輪罩連接板-左

B00128418694后地板總成

B0312794960門檻內板膠片

B0424441493地板漏水孔孔堵

B10128418688后地板總成Ⅰ

B20128418696后輪罩內板總成-右

B30A00105065后輪罩連接板-右

C10128418627后座椅安裝支架總成

C51A00105006油箱檢修口蓋板-左

D00A00105009后拖鉤安裝板-左

標號配件件號配件名稱

A12Q140B0616F38L六角頭螺栓和大墊圈組合件

C10128418615水箱上橫梁總成

C14A00106038發動機蓋主鎖鎖體總成

C16A00106040發動機蓋副鎖鎖鉤

D01128418613前防撞梁總成

F00A00106039發動機蓋副鎖鎖體總成

F01A00106031_IK09發動機蓋內扣手總成

G00A00106035發動機蓋撐桿總成

G11A00200196發動機蓋支撐桿塑料套

G12A00106036發動機蓋支撐桿固定卡子

H00A00106033發動機蓋主鎖拉線總成

M00A00105120洗滌液壺安裝支架組件

M10A00105904蓄電池及繼電器安裝支架總成

標號配件件號配件名稱

A00128418674前圍板總成(MT)

A00128418677前圍板總成(AT)

A21A00004556漏水孔孔堵

A22A00002780A柱內側膠片

C10128418675前風窗下橫梁加強板總成

標號配件件號配件名稱

A10128418684前翼子板總成-左

B10128418686前翼子板總成-右

標號配件件號配件名稱

A00128418638側圍外板總成-左

A10128418639側圍外板-左

A20128418604側圍D柱外板總成-左

B00128418655側圍外板總成-右

B10128418656側圍外板-右

B20128418657側圍D柱外板總成-右

C10128418640翼子板安裝支架組件

C20128418641加油口盒組件

標號配件件號配件名稱

A01128418628頂蓋總成

A01128418633頂蓋總成(全景天窗)

A02128418632頂蓋中橫梁組件

A10128418630Ⅰ橫梁

A10128418606行李架中安裝支架組件Ⅰ-左

A20128418631Ⅱ橫梁

A40128418619行李架前安裝支架組件-左

A50128418621行李架后安裝支架組件-左

A60128418607行李架中安裝支架組件Ⅱ-左

B10128418608行李架中安裝支架組件Ⅰ-右

B40128418620行李架前安裝支架組件-右

B50128418622行李架后安裝支架組件-右

B60128418609行李架中安裝支架組件Ⅱ-右

C50128418637頂蓋后橫梁總成

C60128418636頂蓋前橫梁組件

D00128418635天窗加強板總成(全景天窗)

標號配件件號配件名稱

A10128418698后保險杠中安裝支架

A20128418697后圍板總成

A30128418612后保險杠下安裝支架組件Ⅱ

A40128418611后保險杠下安裝支架組件Ⅰ

A50128418610后保險杠下安裝支架Ⅲ

A60128418600后保險杠下安裝支架Ⅳ

B00128418699后防撞梁總成

標號配件件號配件名稱

A10128418710前門鈑金總成-左

A13A00006297車門內板膠片

A13A00054565貼片-車門

A14A00006298車門內板膠片

A20128418711前后門鉸鏈總成一

B10128418713前門鈑金總成-右

B20128418712前后門鉸鏈總成二

D00A00106160前門限位器總成

標號配件件號配件名稱

A10128418709尾門鈑金總成

A12A00106092尾門限位塊

A20128418708尾門鉸鏈總成

A30A00106093尾門限位塊底座

標號配件件號配件名稱

A00128418966后保險杠面板

A00128418961后保險杠面板

A10A00106779后保險杠下飾板

A11A00107045外側后倒車雷達傳感器支架-左

A12A00107046外側后倒車雷達傳感器支架-右

A13A00107047內側后倒車雷達傳感器支架-左

A14A00107048內側后倒車雷達傳感器支架-右

A20128420323后牌照裝飾板總成

A20128420324后牌照裝飾板總成

A73A00106781排氣管裝飾罩-左

A74A00106782排氣管裝飾罩-右

B00A00106751后保側安裝支架總成-左

C00A00106752后保側安裝支架總成-右

D00A00109318左后回復反射器

F00A00109319右后回復反射器

標號配件件號配件名稱

A00A00056051前風擋玻璃總成

A00A00106867前風擋玻璃總成

A00A00106866前風擋玻璃總成

標號配件件號配件名稱

A00A00056052后背門玻璃總成

A00A00107010后背門玻璃總成

標號配件件號配件名稱

A00A00106946空氣室蓋板本體總成

A10A00106948空氣室蓋板飾蓋-左

A20A00106949空氣室蓋板飾蓋-右

C13Q1840616F31六角法蘭面螺栓

標號配件件號配件名稱

P11912000301線束卡子

Q10A00107152_IK09右前門檻踏板

R10A00107146_IK09左后門檻踏板總成

R20A00106846前門迎賓踏板總成

S10A00107147_IK09右后門檻踏板總成

標號配件件號配件名稱

A12A00106724_IK09副儀表板螺栓堵蓋

A17A00106726_IK09副儀表板左前擋板總成

A19A00106642扶手箱墊

A1OA00106639_IK09副儀表板本體總成

A1OA00106639_YAJ2副儀表板本體總成

A20A00106687_IK09后蓋板總成

A60A00106644前擋板安裝支架

A80A00106645_IK09副儀表板扶手總成

A80A00106696_IK09扶手箱總成

A80A00106645_IY05副儀表板扶手總成

A80A00106696_IY05扶手箱總成

B17A00106728_IK09副儀表板右前擋板總成

D20A00106712_IK09換擋蓋板總成(MT)

D20A00106714_IK09換擋蓋板總成(AT)

D22A00106698_IK09手剎蓋板總成

標號配件件號配件名稱

A00A00107296_IG15頂棚總成

A00A00107298_IG15頂棚總成(全景天窗+側氣簾)

A01A00107388頂棚前部緩沖塊-左

A02A00107390頂棚后部緩沖塊-左

B01A00107389頂棚前部緩沖塊-右

B02A00107391頂棚后部緩沖塊-右

標號配件件號配件名稱

A00A00107310_IK09地毯總成

A10A00107158_IK09歇腳踏板

A11A00107458_IK09地毯掛鉤

A12A00043138_IK09歇腳踏板堵蓋-上

A13A00107159_IK09歇腳踏板堵蓋

B00A00107336前圍隔熱墊(MT)

B00A00107334前圍隔熱墊(AT)

C10A00106803翼子板擋板-左

C20A00106804翼子板擋板-右

D00A00107327副儀表板下減震墊

F00A00107333機艙隔熱墊-下

H00A00107332機艙隔熱墊-上

標號配件件號配件名稱

C53Q2714816十字槽盤頭自攻螺釘-C型

D20A00107187_IK09前門飾板總成-右

D20A00107193_IK09前門飾板總成-右

D20A00107193_YAJ2前門飾板總成-右

A30A00056038前門玻璃總成-左

B30A00056048前門玻璃總成-右

標號配件件號配件名稱

A00A00106168前門玻璃升降器總成-左(帶防夾

B00A00106269前門玻璃升降器總成-右

B00A00106268前門玻璃升降器總成-右(帶防夾

標號配件件號配件名稱

A00A00001365前門鎖總成-左

A11A00106176前門鎖芯拉桿-左

A12A00106175前門外把手拉桿-左

A13A00106177前門內扣手拉索

A16912000267內六角花形螺栓

B00A00001366前門鎖總成-右

B12A00106275前門外把手拉桿-右

C00128420415門把手天線工藝合件

C10A00008664前門外手柄支架總成-左

C10A00001425外手柄支架總成-左

C30128420308前門外手柄罩蓋總成-左

C30128420318前門外手柄罩蓋-左

C40A00006124外手柄前襯墊

C50A00009530前門外手柄后襯墊-左

C50A00005638前門外手柄后襯墊-左

D00128420307車門外手柄分總成

D00128420327前門外手柄分總成

D10A00008665外手柄支架總成-右

D10A00001426外手柄支架總成-右

D12128420309外手柄罩蓋總成

D30128420414外手柄假殼體及外手柄罩蓋工藝合

D50A00009576外手柄后襯墊

D50A00005639外手柄后襯墊

F00A00107179車門內扣手組件-左

F12Q1840816F31六角法蘭面螺栓

G00A00107209車門內扣手組件-右

H00A00001369車門鎖環

H11Q2580820T1F6內六角花形沉頭螺釘

標號配件件號配件名稱

D10A00107251_IK09后門飾板總成-右

L10A00107409后門三角飾板總成-左

M10A00107411后門三角飾板總成-右

A60A00056049后門玻璃總成-左

B60A00056050后門玻璃總成-右

標號配件件號配件名稱

A00A00106369后門玻璃升降器總成-左

A00A00106368后門玻璃升降器總成-左(帶防夾

B00A00106469后門玻璃升降器總成-右

B00A00106468后門玻璃升降器總成-右(帶防夾

C00A00106379后門玻璃后下導軌總成-左

D00A00106479后門玻璃后下導軌總成-右

標號配件件號配件名稱

A00A00001367后門鎖總成-左

A11A00106375后門外把手拉桿-左

A12A00106377后門內扣手拉索

B00A00001368后門鎖總成-右

B11A00106475后門外把手拉桿-右

C10A00006949后門外手柄支架總成-左

C20128420310后門外手柄分總成

D12128420328外手柄罩蓋

標號配件件號配件名稱

A10A0056053側窗玻璃總成-左

B10A0056054側窗玻璃總成-右

A10A00106877側窗玻璃總成-左

A10A00106886側窗玻璃總成-左

B10A00106881側窗玻璃總成-右

B10A00106888側窗玻璃總成-右

標號配件件號配件名稱

D00A00107413_IK09備胎蓋板總成

標號配件件號配件名稱

A01A00107457_IK09背門門檻卡蓋

A11A00107282_IG15后背門側飾板總成-左

A12A00107292_IG15后背門關門拉手盒

A19A00107286_IG15后背門下飾板總成

B10A00107280_IG15后背門上飾板總成

B11A00107284_IG15后背門側飾板總成-右

F00A00106084尾門密封條總成

Q00A00107155_IK09背門門檻踏板總成

標號配件件號配件名稱

A00A00106085背門鎖體總成

A10A00106094尾門氣撐桿安裝支架-左

A11A00106096尾門氣撐桿本體-左

A11Q1800616F31六角法蘭面承面帶齒螺栓

A13A00002032行李箱蓋緩沖塊

B00A00106086背門鎖扣總成

B10A00106095尾門氣撐桿安裝支架-右

B11A00106098尾門氣撐桿本體-右

B12A00106097尾門氣撐桿球頭銷

C11Q1460620F31六角頭螺栓、彈簧墊圈和平墊圈組

標號配件件號配件名稱

A12128416199機械鑰匙坯子

A21128419131防盜轉發器

A31128417448遙控鑰匙總成坯子

A32A00109751遙控芯片

A40A00000330無鑰匙啟動系統遙控鑰匙

A50A00109611無鑰匙啟動系統控制器

A70A00001033啟動停止按鍵

A10128420127全車鎖芯

A10128416889前門鎖芯及機械鑰匙總成

標號配件件號配件名稱

A00A00106991_IG15天窗總成(全景天窗)

A02128418981排水槽總成

A03128418982側擋板總成

A04128418983擋風網總成

A05128418984線束總成

A20128418986遮陽簾總成-灰

B00128418980后玻璃總成

C00128418985框架總成

C30A00107006流水管總成-前

C40A00107007流水管總成-后

D00128418978馬達總成

F00128418979前玻璃總成

標號配件件號配件名稱

A00P00000853_IK09駕駛員座椅工藝合件

A00P00000856_IK09駕駛員座椅工藝合件

A00P00000856_IY05駕駛員座椅工藝合件

A00P00001381_IK09駕駛員座椅工藝合件

A10A00107403_IK09副駕駛員座椅前安裝護蓋-左

A11A00107402_IK09副駕駛員座椅后安裝護蓋-左

A12A00107497_IK09駕駛員座椅前安裝護蓋-左

B00P00000865_IK09副駕駛員座椅工藝合件

B00P00000868_IK09副駕駛員座椅工藝合件

B00P00000868_IY05副駕駛員座椅工藝合件

B00P00000867_IK09副駕駛員座椅工藝合件

B10A00107348_IK09副駕駛員座椅前安裝護蓋-右

B11A00107346_IK09副駕駛員座椅后安裝護蓋-右

B12A00107498_IK09駕駛員座椅前安裝護蓋-右

B13A00107401_IK09駕駛員座椅后安裝護蓋-左

B14A00107499_IK09駕駛員座椅后安裝護蓋-右

標號配件件號配件名稱

B10128420154后排座椅單人靠背總成

A10128420156后排座椅雙人靠背總成

A20128420152后排坐墊總成

B10128420153后排座椅單人靠背總成

A10128420155后排座椅雙人靠背總成

A20128420151后排坐墊總成

B10128420148后排座椅單人靠背總成

A10128420150后排座椅雙人靠背總成

A20128420146后排坐墊總成

A10128420144后排座椅雙人靠背總成

A12A00107493后排靠背左安裝支架總成

A20128420131后排坐墊總成

B10128420133后排座椅單人靠背總成

B11A00107494后排靠背右安裝支架總成

B12A00107495后排靠背中安裝支架總成

B13A00004180后排座椅固定卡扣

B15A00107420后排座椅靠背鎖止環-左

B16A00107421后排座椅靠背鎖止環-右

標號配件件號配件名稱

A10A00106771前車標

B10A00102204后車標總成

B20A00032460后部標牌-北京汽車

B30A00106844后部標牌-X65

B40A00031832后部標牌-紳寶

B50A00031837后部標牌-2.0T

C10A00006786整車標牌

C20A00006784VIN標簽

C20A00013763VIN標簽

標號配件件號配件名稱

A00A00106921行李架總成-左

A01A00106831通風隔柵總成

A10A00106860前側裙板總成-左

A10A00106806前側裙板總成-左

A11128420417擾流板總成

A12Q39748202A型簧片螺母

A16A00106840卡扣

A20A00106899頂蓋飾條總成-左

A20A00106900頂蓋飾條總成-左

B00A00106928行李架總成-右

B10A00106864前側裙板總成-右

B10A00106810前側裙板總成-右

B20A00106906頂蓋飾條總成-右

B20A00106907頂蓋飾條總成-右

C10A00106862后側裙板總成-左

C10A00106814后側裙板總成-左

C11A00106996三角窗飾板總成-左

C11A00108000三角窗飾板總成-左

D10A00106865后側裙板總成-右

D10A00106818后側裙板總成-右

D11A00106998三角窗飾板總成-右

D11A00108002三角窗飾板總成-右

L10A00107034后門三角窗飾板總成-左

M10A00107036后門三角窗飾板總成-右

標號配件件號配件名稱

A00A00107394_IG15遮陽板-左

A00A00107395_IG15遮陽板(帶照明)-左

A10A00107419_IK09遮物簾總成

A11Q2140516F31十字槽盤頭螺釘

B00A00107396_IG15遮陽板-右

B00A00107397_IG15遮陽板(帶照明)-右

C00A00107398_IG15遮陽板掛鉤

D00A00002921_IG15右前安全拉手總成

G00A00020247_IG15左后拉手_帶燈

K00A00020248_IG15右后拉手_帶燈

標號配件件號配件名稱

A00A00106797前輪罩擋泥板-左

A11A00106842卡扣

A12A00106823前輪眉裝飾板總成-左

A14A00106813金屬彈卡

A15A00106841卡扣

B00A00106798前輪罩擋泥板-右

B12A00106825前輪眉裝飾板總成-右

C00A00106799后輪罩上擋泥板-左

C01A00106800后輪罩下擋泥板-左

C10A00106827后輪眉裝飾板總成-左

D00A00106801后輪罩上擋泥板-右

D01A00106802后輪罩下擋泥板-右

D10A00106829后輪眉裝飾板總成-右

D11A00004176塑料螺母

F18Q2214819F31十字槽盤頭自攻螺釘和大墊圈組合

標號配件件號配件名稱

A10A00109305左前組合燈總成

A10A00109306左前組合燈總成(氙氣)

A12128417793遠/近光燈泡

A12128418992燈泡

A13128410376轉向燈燈泡

A14128416452位置燈燈泡

A17Q2734816F31十字槽大半圓頭自攻螺釘-C型

A20A00109307右前組合燈總成

A20A00109308右前組合燈總成(氙氣)

A24128418990堵蓋

A25128418991輔助遠光燈堵蓋

標號配件件號配件名稱

A10A00109315左側晝間行駛燈

B10A00109316右側晝間行駛燈

標號配件件號配件名稱

A10A00109309左后固定側組合燈總成

A13114133052定位銷塑料底座

A14128417799后霧燈燈泡

A15128417798倒車燈泡

A16128410376燈泡

A20A00109310右后固定側組合燈總成

A22110006053卡扣塑料底座

A30A00109317后霧燈總成

B10A00109311左后活動側組合燈總成

B20A00109312右后活動側組合燈總成

B50912000353十字槽盤頭螺釘與平墊圈組合件

標號配件件號配件名稱

A11A00109321高位制動燈總成

標號配件件號配件名稱

A10A00109322_IG15前頂燈總成

A10A00109324_IG15前頂燈總成(集成全景天窗開關)

A40A00000246手套箱燈總成

A41128416220燈泡

標號配件件號配件名稱

A10A00109109電機及連桿機構總成帶防水罩

A11A00109117裝飾帽

A13128418988前雨刮電機

A14128418989雨刮機構

A15Q340B081型六角螺母

A20A00056171主刮臂(有骨)

A20A00109112主刮臂

A21A00056170主刮片(有骨)

A21A00109113主刮片

A30A00056172副刮臂(有骨)

A30A00109115副刮臂

A31A00056169副刮片(有骨)

A31A00109116副刮片

標號配件件號配件名稱

A11A00109175后噴嘴總成

A13A00109190后雨刮密封圈

A14A00109169后洗滌管路總成2

A10A00109170后洗滌管路總成3

A15A00109185后雨刮電機總成

A10A00050649后洗滌管路總成3

A16A00109165后洗滌管路總成1

A17A00109189后刮臂裝飾帽

A21A00109188后刮片

A22A00109187后刮臂

標號配件件號配件名稱

A10A00109120洗滌罐總成(低配)

A10A00109121洗滌罐總成(高配)

A11A00109132罐蓋

A12A00109130導流管總成

A13A00109134雙向泵

A18A00109127液位傳感器

A20A00109150前洗滌管路總成1

A21A00109155前洗滌管路總成2

A30A00109162前噴嘴總成

標號配件件號配件名稱

A10A00109583收音機(帶儲物盒)

A10A00109573DVD導航

A20117901057USB連接線

A20A00109578USB連接線-接USB/AUX接口面板

B30A00109582AUX連接線

C10A00106653USB堵蓋

C10A00000304USB/AUX接口面板

標號配件件號配件名稱

A11Q2734816十字槽大半圓頭自攻螺釘-C型

A12912000295塑料螺母

A30A00000517高音揚聲器(中低配)

C30A00109561全音域揚聲器

標號配件件號配件名稱

A10A00109276組合天線

A20A00109277收音天線連接線2

A21A00109278組合天線連接線2

A30A00109272收音天線連接線1

A31A00109273組合天線連接線1

B10A00109275收音天線

B21912000334天線安裝螺母

B21Q32005六角法蘭面螺母

C50A00001032室內低頻天線

標號配件件號配件名稱

A10A00109252高音喇叭

A30A00109255低音喇叭

標號配件件號配件名稱

A10128418969外后視鏡總成-左

A10128418967外后視鏡總成-左

A10128418963外后視鏡總成-左

A10128418962外后視鏡總成-左

A20128418970外后視鏡總成-右

A20128418965外后視鏡總成-右

A20128418968外后視鏡總成-右

A20128418964外后視鏡總成-右

A30A00002461手動防眩內后視鏡總成

A30A00106890內后視鏡總成

標號配件件號配件名稱

A10A00109285組合儀表

F11Q2734216F31十字槽大半圓頭自攻螺釘-C型

標號配件件號配件名稱

A10A00000348蓄電池總成

A11A00000350蓄電池盒壓板

A20A00000349蓄電池盒支撐

A30A00109102蓄電池隔熱罩

標號配件件號配件名稱

A10A00109010發動機線束總成

A10A00109012發動機線束總成

A20A00109017動力總成搭鐵線束總成

A20A00109018動力總成搭鐵線束總成

標號配件件號配件名稱

A10A00109020前艙線束總成

A10A00056213前艙線束總成

A10A00109024前艙線束總成

A10A00056212前艙線束總成

A20A00109089前保險杠線束總成

B10A00109015蓄電池負極線束總成

B20A00109040蓄電池正極線束總成

B20A00109042蓄電池正極線束總成

標號配件件號配件名稱

A10A00109050頂棚線束總成

A10A00109054頂棚線束總成

A10A00109053頂棚線束總成

標號配件件號配件名稱

A10A00109080車身線束總成

A10A00056223車身線束總成

A10A00109084車身線束總成

A10A00056222車身線束總成

A20A00109091后保線束總成

標號配件件號配件名稱

A15A00109055左前門線束總成

A15A00056215左前門線束總成

A15A00109059左前門線束總成

A15A00109056左前門線束總成

A30A00000477駕駛側電動門窗開關

A40A00000488副駕駛及后門電動門窗開關

A49A00109475座椅記憶開關

B15A00109060右前門線束總成

B15A00056214右前門線束總成

B15A00109064右前門線束總成

B15A00109061右前門線束總成

標號配件件號配件名稱

A10A00109065左后門線束總成

A10A00109066左后門線束總成

A15A00109068右后門線束總成

A15A00109069右后門線束總成

標號配件件號配件名稱

A10A00109070左背門線束總成

A10A00109071左背門線束總成

A20A00109076右背門線束總成

標號配件件號配件名稱

A10A00108382左前輪速傳感器總成

A11Q1460616六角頭螺栓、彈簧墊圈和平墊圈組

A12A00108384左前輪速傳感器支架 I

A13A00108385左前輪速傳感器支架 II

A14A00108397前輪速傳感器卡子

A15A00108383右前輪速傳感器總成

A16Q1860620六角法蘭面螺栓-加大系列

A30A00108389右后輪速傳感器總成

A32A00108396后輪速傳感器護套

A33A00108393右后輪速傳感器支架 II

A34A00108392右后輪速傳感器支架 I

A40A00108388左后輪速傳感器總成

A41A00108390左后輪速傳感器支架 I

A42900000008六角頭螺栓和彈簧墊圈組合件

A44A00108391左后輪速傳感器支架 II

A82Q32008六角法蘭面螺母

B11Q1840516六角法蘭面螺栓

B12A00108386右前輪速傳感器支架 I

B13A00108387右前輪速傳感器支架 II

B30A00034359胎壓監測接收器

B30A00000355胎壓監測傳感器

C10A00108398轉角傳感器

標號配件件號配件名稱

A09Q1800816F31六角法蘭面承面帶齒螺栓

A10A00107437_IK09主駕安全氣囊總成

A20A00107438副駕安全氣囊總成

A30A00109358安全氣囊控制器(2路)

A30A00109362安全氣囊控制器(8路)

A50A00107422側氣簾總成-左

A55A00107423側氣簾總成-右

A70A00000343雨量傳感器本體

A71A00001040雨量傳感器彈簧片

B10A00000224室內溫度傳感器

B20A00000225陽光傳感器

B21A00000228陽光傳感器襯套

B30A00000226室外溫度傳感器

B50A00109265前橋高度傳感器

B60A00109267后橋高度傳感器

B70A00109359碰撞傳感器

標號配件件號配件名稱

A10128420018倒車雷達傳感器(低配)

A22A00109231全景前視攝像頭

A30A00109232全景后視攝像頭

A30A00109221后視攝像頭

C53Q2712995十字槽盤頭自攻螺釘-C型

標號配件件號配件名稱

A10M00001176發動機控制模塊總成

A10M00001203發動機控制模塊總成

A10M00000680發動機控制模塊總成

A10M00001178發動機控制模塊總成

A10M00000062發動機控制模塊總成

A40A00109670車身控制器

A40A00109672車身控制器

A70A00109680防盜基站

B10A00109215泊車雷達控制器

B20A00109237全景系統控制器

標號配件件號配件名稱

A10A00109430空調控制器

A21A00106510_IK09陽光傳感器堵蓋

標號配件件號配件名稱

A10A00109390加熱器出水管

A12A00109389加熱器進水管

標號配件件號配件名稱

A10A00109377過冷式冷凝器總成

B10A00109381高壓軟管總成

B11A00109384高壓軟管總成Ⅱ

B20A00109382低壓硬管總成

B21A00109383低壓軟管總成 Ⅱ

B30A00109380高壓硬管Ⅱ總成

標號配件件號配件名稱

A10A00109752壓縮機總成

A10A00054467壓縮機總成

A11N08000003帶墊六角頭組合螺栓 M10×50

A20K00160009空調壓縮機支架總成

標號配件件號配件名稱

A00A00106512吹面風道總成

A40A00109414左后側吹腳風道總成

B40A00109415右后側吹腳風道總成

C10A00109413后側吹腳過渡風道

標號配件件號配件名稱

A10A00108603千斤頂搖桿

A20A00108602千斤頂總成

B30A00108604車輪螺母扳手

C10123926010三角警告牌

D10A00106941隨車工具盒總成-左

D20A00106942隨車工具盒總成-右

標號配件件號配件名稱

A01128417948汽油機機油(SN 5W-30)

C01920000181風窗玻璃清洗液(-20)

C02920000191制冷液(HFC-134A)

C03128416417發動機冷卻液(-35)

D01128418500手動變速箱潤滑油(GL-4 75W-85)

D01128420015自動變速器潤滑油(AW-1)1

D02128416421制動液(DOT 4+)

D04128416420動力轉向液(DEXRON ⅢH)


上一篇
會員登錄
登錄
我的資料
購物車
0
留言
回到頂部